Нарушение месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CourtneyS, 14 апр 2021.

  1. CourtneyS

    CourtneyS

    Женский
    Здравствуйте! После уколов Депо-провера в качестве контрацептива у меня были сбои по месячным, но сейчас вроде все нормализуется. Только осталось одно но, месячные у меня за месяц бывают два раза числа 7 по 9 и затем числа 20 по 24, симптоматика начала одинакова. Ходила к участковому гинекологу она сказала что это нормально, такое бывает. Это нормально? Как то можно урегулировать их? Собираюсь вступить в программу ЭКО в мае это каким то образом помешает?
     
  2. BernardJxg

    BernardJxg

    Женский
    Салават
    Здравствуйте! Продолжительность менструального цикла 14 дней – это не есть нормально! Для выявления возможных причин необходимо обследоваться у гинеколога-эндокринолога. Тем более у Вас до мая есть время! Не затягивайте!
     

Поделиться этой страницей