Добрый вечер Галина! Два месяца назад я родила ребенка, 2 недели назад установила себе спираль. Последние месячные были как раз во время установления спирали. Вчера начались кровянистые выделения, очень похожие на менструацию. Скажите, пожалуйста, возможно ли это, что месячные пришли уже через 2 недели? Нормально ли это? Боли нет, немножко неприятные ощущения и обильные выделения. И еще каковы признаки того, когда спираль выпадает? Спасибо. Буду ждать вашего ответа
Уважаемая респондентка, после установки ВМК могут быть мажущие кровяные выделения. Если выделения не прекращаются, становятся более обильными, обратитесь к врачу.