Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Принимаю препарат Редуксин 15 в течении 2-х недель. На данный момент задержка менструации 4 дня. Делала тест на беременность – результат отрицательный. Может ли это быть связано с приемом Редуксина? Мне 32 года. Задержек никогда не бывает, менструальный цикл всегда был в норме, менструации безболезненные. Если это связано с приемом Редуксина, как можно восстановить менструальный цикл? Заранее благодарна,
Здравствуйте! Нарушение менструального цикла может быть связано с резкой потерей веса. Сколько Вы «сбросили» за 2 недели? Сколько весили изначально?