Здравствуйте! Мне 20 лет оборону и беременности не было раньше цикл был 30 дней, около 3 х месяцев назад он увеличился до 42. Была у врача когда была первая задержка сдала мазок выявились дрожжи. Полнила курс витаминов по назначению, свечи и спринцевания, дрожжи прошли, эрозии нет и не чего другого тоже не выявлено. Но про цикл она не чего не сказала, нормален ли такой цикл или мне необходимо пройти какие не будь еще анализы? Спасибо!