Здравствуйте! Мне 24 г. В течение года месячные шли по 15 дней не обильные, безболезненные вначале и в конце мажущие. Общая продолжительность менструального цикла 29 дней. Абортов не было. Был поставлен диагноз дисфункция яичников и назначен новинет на 4 месяца. В результате месячные идут теперь 11 дней уже 3 месяца. Стоит ли мне еще начать принимать новинет для восстановления менструального цикла. И возможно ли забеременеть с таким циклом. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! В первую очередь необходимо уточнить причину мажущих кровянистых выделений – для этого потребуется обследование. Дисфункция яичников – не диагноз. Прогнозы на беременность можно дать только после уточнения диагноза. О причинах кровянистых выделений из влагалища Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.