Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: я принимала Линдинет-20 в связи с нарушением цикла. Затем врач сказала мне сделать перерыв – два месяца. В первый месяц менструации были, хоть и с небольшой задержкой. На второй месяц они начались вовремя, я выпила вечером первую таблетку Линдинета. На следующий день менструации прекратилсь. Сейчас уже пятый день их нет. У меня такое впервые. Беременность исключена, так как половых контактов не было уже два месяца. Продолжать ли мне прием Линдинета?