Здравствуйте! Я обращалась к гинекологу с жалобами на постоянные тянущие (в прямом смысле слова) боли внизу живота и кровянистые выделения, мне меньше месяца назад провели УЗИ и по результатам оказалось что толщина эндометрия 22 мм. — узи проводилось на 9 й день цикла, врач говорит о очаговой гиперплазии эндометрия и что это практически предраковое заболевание, так ли это? P. S. Прилагаю изображение полученное в результате узи-исследования