Насколько опасна ГЭ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Drinkpanda, 21 апр 2022.

  1. Drinkpanda

    Drinkpanda

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Я обращалась к гинекологу с жалобами на постоянные тянущие (в прямом смысле слова) боли внизу живота и кровянистые выделения, мне меньше месяца назад провели УЗИ и по результатам оказалось что толщина эндометрия 22 мм. — узи проводилось на 9 й день цикла, врач говорит о очаговой гиперплазии эндометрия и что это практически предраковое заболевание, так ли это? P. S. Прилагаю изображение полученное в результате узи-исследования
     
  2. Здравствуйте При таком результате показана гистероскопия.
     

Поделиться этой страницей