Наступит ли благополучная беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Fineturkey, 6 фев 2015.

  1. Fineturkey

    Fineturkey

    Женский
    Здравствуйте! Мне 30 лет, детей нет. Были три беременности, первая выкидыш, вторая замершая на 16 неделе, третья внематочная – сделали лапораскопическую операцию, оказалось что у меня спаечный процесс, спайки рассекли, трубы сохранили, назначили послеоперационно лечение. После на приеме у гинеколога мазок показал идеальный результат, сдала кровь на ИФА, в крови онаружились хламидии и ЦМВ, гинеколог назначила лечение – физиолечение, пропить Вольтрекс, линекс, и внутримышечно циклоферон, все это совместно с мужем. Также мне свечи орнисид. Этот курс лечения прошли. Сейчас перерыв. Правильное ли назначение гинеколога, и есть ли шанс у меня забеременеть при таких анализах? Спасибо!
     
  2. Ndrey

    Ndrey

    Женский
    Чебоксары
    Вам необходима консультация генетика. Если трубч прохзодимы, то шанс есть.
     

Поделиться этой страницей