Невынашивание беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bdgusa, 14 июн 2014.

  1. Bdgusa

    Bdgusa

    Женский
    Уважаемая Галина Николаевна! Хочу у вас проконсультироваться, та мне уже 26 лет а очень хочется иметь ребеночка, но не получается. Я уже четыре раза беременелла, первая беременность был замершая на соке 5-6 недель в сентябре 2005,2- беременность – выкидыш в марте 2006. В сроке 15 недель; 3- беременность – выкидыш в феврале 2007 г. В срок 15 недель; и 4-я беременность – замершая в июне 2010 г. В сроке 6-7 недель. У нас на север в Ненецком автономном округе нет возможностей для полного обследования. Но то что имеется т.е. можно сдать анализы на скрытые инфекции, и консультация генетика, которого летом не бывает. Ответы анализов ничео не показывают. Гистологические исследования тоже ничего не говорят. А у меня есть возможность выезжать только летом для лечения и обследованя. Что вы мне посоветуете или подскажете с чего мне начать, чтобы выявить причину невынашивания. Года идут а никто и ничего скказать не может.
     
  2. Mylauren

    Mylauren

    Женский
    Уважаемая респондентка, для начала: регулярные ли у Вас менструации? Какие обследования Вы делали, приведите результаты, Ваш рост и вес?
     
  3. Bdgusa

    Bdgusa

    Женский
    Здраввствуйте! Меня зовут Анастасия. Я сдавала анализы на гормоны и скрытые инфекции, которые ничего не показали, наши врачи гинекологи говорят что здорова. Мой вес сейчас 70 кг, рост 170 см. Может вы подскажете как и где можно пройти полноценное обследование, для устранения причины невынашивания. Я уже просто не знаю куда можно обратиться.
     
  4. Mylauren

    Mylauren

    Женский
    Вы можете обратиться к специалисту по невынашиванию, например, в Москве в центре акушерства и гинекологии (НЦАГиП им. Кулакова).
     

Поделиться этой страницей