Недавно операц. Вскрыли абсцесс бартол. Железы. Отверствие еще не затянулось, скоро месячные. Опасно ли это для заживления?
Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amnezia, 2 ноя 2014.
Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amnezia, 2 ноя 2014.