Здравствуйте мне 36 лет я 3 раз заму жем с первым мужем, врачи поставили диагноз небольшая прост уда, лечили 20 дней медикаменты и физиотерапия, потом оказалось внематочная беременность операцию делали когда я в очередной раз отключилась, сделали опера цию внематочная беременность правой трубы и киста левого яичника, с тех пор немогу забеременить хотя у третьего мужа два сына от первого брака, врач ставит диагноз вт оричное бесплодие но неназначает никаких лекарств или анализов, неужели мне нельзя никак помочь, очень хочется стать мамой время бежит очень быстро, муж тоже хотелбы ребенка, он сам из большой семьи 9 детей, помогите пожалуста подскажите что делать