Здравствуйте! Мне 32-а года, у меня один ребенок и 2-а оборта после родов. Я 2-а года принемала таблетки навинет с перерыво 1-н месяц. В феврале этого года я с мужем решили родить 2-ого ребенка и я перестала пить таблетки. Забеременить не получается. Врачь мне выписал свечи полижинакс и диклофинак, а также таблетки дюфастон (их мне надо принемать 6-ть месяцев). У меня теперь 3-х дневная задержка (раньше у меня ее небыло), зделала тест он отрицательный. Может ли лечение повлиять на задержку, или тест еще рано было делать?