Немогу забеременить.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ananda, 23 окт 2014.

  1. Ananda

    Ananda

    Женский
    Здравствуйте! Мне 32-а года, у меня один ребенок и 2-а оборта после родов. Я 2-а года принемала таблетки навинет с перерыво 1-н месяц. В феврале этого года я с мужем решили родить 2-ого ребенка и я перестала пить таблетки. Забеременить не получается. Врачь мне выписал свечи полижинакс и диклофинак, а также таблетки дюфастон (их мне надо принемать 6-ть месяцев). У меня теперь 3-х дневная задержка (раньше у меня ее небыло), зделала тест он отрицательный. Может ли лечение повлиять на задержку, или тест еще рано было делать?
     
  2. Kharis

    Kharis

    Женский
    Для определения беременности необходимо сдать анализ крови на вХГЧ.
     

Поделиться этой страницей