Непонятное образование.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Octron, 26 июн 2023.

  1. Octron

    Octron

    Женский
    Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня проблема… На лобке, а точнее почти на животе, в нижней его части, появилось образование, похоже на то как если бы комал укусил, только чуть побольше. При надавливании болит, но не сильно, на ощупь плотное… Что бы это могло быть?
     
  2. Fivonalu

    Fivonalu

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего это фурункул (воспаление волосяного фолликула или сальной железы). Необходимо обратиться к дерматовенерологу.
     

Поделиться этой страницей