Здравствуйте, меня беспокоят мои выделения. Опишу один день: Утром подмываюсь (клею ежедневку) и иду в школу. После, дома еще раз подмываюсь, а на ежедневке желтые выделения без «подозрительного» запаxа, нет ни зуда ни раздражения, ничего кроме «обильныx» выделений. Снова клею чистую ежедневку. На ночь еще раз подмываюсь и сплю без нижнего белья. Иногда с утра может что-то кремового цвета потечь, как встану. Сдавала общий мазок, ничего не нашли. Сдала еще какой-то мазок на воспаление шейки матки – все без результатно. Раздражает только то, что я целый день xожу в «мокрой ежедневке». На какое это заражение может быть поxоже? Какие анализы можно еще сдать? Благодарю.
Добрый день. Мазок- это поверхностный анализ, а вам надо сдать анализы на половые инфекции методом ПЦР и посев из цервикального канала. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение.