Добрый вечер! Меня зову Александра! Мне 20 лет! У меня хронический цистит, ходила к гинекологу 6 месяцев назад, сдавала анализы на скрытые инфекции! Анализ показал бактерию, вызывающий воспалительный процесс! Гинеколог прописал спринцевание перекисью водорода 3% и свечи клион-Д на ночь! После этого выделения прошли, но неделю назад начали беспокоить темно-коричневые! Я 2 года живу с молодым человеком! Меня беспокоят темно-коричневые выделения! Месячные закончились 2 недели назад! Секс последний раз был неделю назад (мы с партнером не предохраняемся, но он очень аккуратен), после этого меня и начали беспокоить эти выделения! Делала промывку обычной кипяченной водой внутри влагалища клизмой! Сначала выходила вода коричневого цвета, затем красного! Обильно выделения идут, когда хожу в туалет по большому! Что это может быть? Что является причиной этих выделений!?