Неприятные выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Beatus, 23 сен 2014.

  1. Beatus

    Beatus

    Женский
    Здравствуйте, меня волнуют выделения из влагалища. Иногда они приобретают неприятный запах, но проходит время и все нормально, потом с того не с сего опять появляются неприятные выделения. И это беспокоит меня уже не первый год. Я обращалась к гинекологу. Мне назначили 10 дней клеон-д и 10 дней ацилакт. Пользоваться свечами клеон-д 10 дней подряд не получилась началась менструация, я использовала 4 свечи, а остальные использовала после менструации. И 10 дней ацилакта. Пока пользовалась запах исчез (во время лечения половых актов не было). Потом после полового акта все началось опять. Может мужу тоже надо провести какое-то лечение? И что надо делать мне?
     
  2. Здравствуйте! Вам необходима консультация уролога на предмет инфекций передающихся половым путем. Ваше заболевание называется бактериальный вагиноз. Назначить Вам соответствующее лечение сможет ваш лечащий врач после анализов посевов и теста на чувствительность к антибиотикам.
     

Поделиться этой страницей