Неприятные выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nastya, 19 ноя 2014.

  1. Nastya

    Nastya

    Женский
    Здравствуйте, мне 27 лет, жду второго ребенка уже 34 недели, выделения беспокоят после первых родов (первому ребенку 5 лет), врачи говорят что выделения – это нормально, инфекции нет, мазок хороший. Бесцветные, густые при беременности сейчас усилились, меняю по 6-7 прокладок в день. Подскажите как быть. Спасибо.
     
  2. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Здравствуйте! Если все мазки в норме, то необходимо исключить подтекание околоплодных вод (есть специальные тест-полоски).
     

Поделиться этой страницей