Здравствуйте, мне 27 лет, жду второго ребенка уже 34 недели, выделения беспокоят после первых родов (первому ребенку 5 лет), врачи говорят что выделения – это нормально, инфекции нет, мазок хороший. Бесцветные, густые при беременности сейчас усилились, меняю по 6-7 прокладок в день. Подскажите как быть. Спасибо.
Здравствуйте! Если все мазки в норме, то необходимо исключить подтекание околоплодных вод (есть специальные тест-полоски).