Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в течении двух месяцев после критических дней у меня светлые выделения как вода и неприятный запах. В прошлом месяце обращалась к врачу, взяли мазок, врач сказал что связано с нарушением бактерий, прописал лечение, свечи Гексикон и после них свечи с Лактобактериями. Я пролечилась все прошло, в этот месяц прошли месячные и началось все заново. Полгода назад поставила спираль. Такое уже было но после лечения прошло в этот раз не проходит. Подскажите что это может быть, может это инфекция или болезнь? Врач сказал возможно изза спирали, Помогите