Здравствуйте, помогите пожалуйста, у мен после секса с первым мужем, стали появлятся очень жидкие (как вода) выделения с неприятным резким рыбным запахом! Мы кк-то уже лечились у меня все прошло! Теперь у меня практически тоже со вторым мужем? Что это за болезнь и чем лечить? Могла ли я быть носителем? Мне 25 лет, есть ребенок, абортов не было. Спасибо!
Скорее всего речь идет о бактериальном вагинозе (гарднереллезе), однако, обследоваться нужно на все основные инфекции, передающиеся половым путем. Лечиться надо вместе с мужем.