Неприятный запах

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mayba, 6 окт 2014.

  1. Mayba

    Mayba

    Женский
    Белгород
    Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 22 года. В сентябре месяце у меня появились симптомы молочницы, я купила в аптеке флуконазол 150 мг. И мне уже через сутки стало лучше. Через некоторое время (2-3 недели) я заметила, что есть неприятный запах выделений и приняла еще 150 мг. Флуконазола. Для закрепления результата через неделю приняла еще 150 мг. Флуконазола. По прошествии 2 недель у меня на внутренней стороне губы во рту начали появляться мелкая сыпь и меня все же беспокоил странный запах выделений которые у меня в норме, а иногда чувствуется зуд – я приняла еще 150 мг. Флуконазола и начала подмываться специальным гелем фирмы Клиник. После этого я пошла к гинекологу – она сказала, что не видит признаков молочницы но меня по прежнему беспокоит запах выделений и зуд в области клитора. Подскажите пожалуйста, что это может быть!
     
  2. Добрый день, Марина. Не стоит заниматься самолечением. Ваши проявления характерны для генитального герпеса или другой патологии. Обратитесь к дерматовенерологу вместе с половым партнером и пройдите необходимое обследование. По результатам обследования назначается совместное лечение. Не откладывайте визит к врачу, могут возникнуть более серьезные проблемы.
     

Поделиться этой страницей