Меня зовут Светлана. Мне 42 года. Уже 10 лет принимаю эутирокс. Сейчас доза 100. Последний раз сдавала кровь на гормоны в ноябре. Анализы были в норме. Второй год начались сбои с месячными. Проходят нерегулярно, то с задержкой, а то бывает 15,18 дней. Как мне быть?
Светлана, Вам стоит для начала проконсультироваться с Вашим эндокринологом – возможно, стоит изменить дозу эутирокса.