Нерегулярные менструации

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ricca, 27 ноя 2014.

  1. Меня зовут Светлана. Мне 42 года. Уже 10 лет принимаю эутирокс. Сейчас доза 100. Последний раз сдавала кровь на гормоны в ноябре. Анализы были в норме. Второй год начались сбои с месячными. Проходят нерегулярно, то с задержкой, а то бывает 15,18 дней. Как мне быть?
     
  2. Светлана, Вам стоит для начала проконсультироваться с Вашим эндокринологом – возможно, стоит изменить дозу эутирокса.
     

Поделиться этой страницей