Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Мне 16, месячные идут уже в течение 3 лет, но нерегулярно. Причем, в теплое время года цикл более менее налаживается, но вот в холода, перерыв может достигать 2-3 месяцев! Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу для обследования – гормоны крови, УЗИ органов малого таза, для определения причины задержек.