У моей дочери (ей 20 лет) нерегулярные месячные. Консультировались у гинеколога-эндокринолога. Принимали Диане в течении года. Было два месяца перерыва в приеме. Месячных нет. Чтобы возобновить менструальный цикл принимала Дюфастон, но прошло уже 24 дня — менструации нет, не может возобновить прием Диане. К доктору обратиться нет возможности, потому что дочь сейчас находится за рубежом (по программе). Что делать?