В прошлом году после стресса пропали месячные (небыло 4 месяца). Потом «пришли» и теперь периодически «пропадают». Показалась доктору сказали все нормально, для климакса рано (мне 44), у мамы по ее словам климакс начался гораздо позднее. Чувствую себя в целом хорошо (быстро утомляюсь, но считаю причиной этому работа практически без выходных). Что может являться причиной происходящего и какие исследования необходимы? …