Здравствуйте! Мне 30 лет после внематочной беременности удалили трубу справа. Прошло уже почти три года забеременнеть не могу да и месячные стали идти как попало иногда могут придти почти через 2 месяца. Была у гинеколога а приеме порекомендовал измерять базальную температуру в течении 3 месяцев и пить витамины фолиевую кислоту. Витамин «е" аскорбиновую кислоту и еще какие то. Один месяц измерила а теперь не могу так как в декабре месячные начались 9 а закончились 13 и а этом стоп а в январе еще не было а число уже 27 января. Порекомендуйте что нибудь, пожалуйста. Детей нет а время уходит! Спасибо заранее.
Здравствуйте! Для уточнения возможных причин бесплодия Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Не затягивайте, все обследование должно уложиться в пару месяцев.