Здравствуйте! Мне 22 года, а менструальный цикл никак не установится. Уже 7 лет идут нерегулярно, могут быть задержки на 1-2 месяца, однажды было 4. Обращалась несколько раз к гинекологу, проверялась, говорят, что это нормально, что на сегодняшний день это частое явление у молодых девушек, все установится. Когда я пила «Ременс» все было в порядке, а как только перестаю опять весь цикл сбивается. В чем может быть причина? Спасибо заранее.