Мне 25 лет. 5,5 месяцев назад родила ребенка, естественным путем, без осложнений. Молока сразу было мало, поэтому ребенок почти сразу на смешеном кормлении. Сейчас кормлю 3 раза в сутки грудью. Где-то в 2,5 мес после родов пошли месячный, через месяц – повторились. Потом прекратились и до сих пор нет. Беременности нет. Что это значит. Нормально ли это?
После родов менструальная функция восстанавливается индивидуально, возможно для вас это норма, но убедиться в этом поможет только осмотр гинеколога и УЗИ малого таза. С ув.