Здравствуйте мне 25 лет (рост 163, вес 49), менструация с 15 лет и она у меня всегда была не регулярной… Обращалась к большому количеству врачей т.к. понимаю что это не нормально. Сдавала анализы на гармоны и на инфекции все в норме. Делала УЗИ малого таза тоже все нормально (только однажды была фолликулярная киста яичника и воспаление, иногда бывает молочница). Для нормализации цикла прописывали Ярину, пока принимаю ОК все в норме, как только прием отменяю все тоже самое… Очень хочется ребеночка, скажите пожалуйста есть ли возможность забеременеть в таком случае? Или что можете посоветовать? P. S. В данный момент принимаю витамины аевит, алфавит, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота и цинит (по назначению врача, витамины принимаю по схеме)
Добрый день. При нерегулярном менструальном цикле, гормональный фон не может быть нормальным. Для того, чтобы ответить на вопрос о возможности зачатия, при нерегулярном менструальном цикле, необходимо знать в первую очередь о наличии овуляции.