Здравствуйте! У меня нерегулярный цикл, месячные безболезненные длятся по 5 дней. 2012 год: январь- с 17, фев- не было, март-с 9, апрель не было, май-с 4, июнь с 17, июль-не было, авг с 7, сент. — не было, октябрь с 17, ноябрь-не было, декабрь нет и до сих пор. Сдала анализы (на 42 день 27,11,2012): ТТГ – 0,9418, глюкоза – 5,23, пролактин – 281,14, прогестерон – 2,50, общий анализ, БХА и моча все в норме, УЗИ – норма. Какое гормональное лечение можно применить? Какие микродозированные гормональные препараты?
Добрый день. Сначала – диагноз, потом – лечение. Уточните Ваш рост, вес, возраст. Напишите результаты фолликулометрии, ФСГ, ЛГ, Тест, 17-ОП, ДГЭАС, ССГ. Есть ли косметические проблемы?