Нет менструации 2 месяца после выскабливания

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ActiveMgmt, 6 май 2014.

  1. ActiveMgmt

    ActiveMgmt

    Женский
    Здравствуйте! На 6-ой неделе беременности произошел выкидыш. Сделали выскабливание. Менструации нет уже 1,5 месяца. На УЗИ врач сказала что эндометрий нарос 11 мм, должна быть… Но ее нет! Возможен ли сбой из-за приема различных препаратов? (При беременности назначали дюфастон, транексам, кучу витаминов. После выскабливания этамзилат, что-то сокращающее, комплекс от хламидиоза.) И что принимать что бы менструация началась? Врач что-то говорила про дюфастон, и другие гормональные но когда начинать и в каком количестве не уточнила. Может еще подождать?
     
  2. Подождите еще. При таком эндометрии менструация должна прийти естественным путем. После неудачной беременности, выскабливания, приема большого количества лекарств цикл не сразу восстанавливается.
     

Поделиться этой страницей