Нет менструации

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Pechescrog, 25 июл 2014.

  1. Pechescrog

    Pechescrog

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: последние месячные были с 09,01,13 по 13,01,13 сейчас 6-ой день задержки, обстоятельства сложились так, что пришлось выпить эскапел 04,01,13 и 14,01,13. Каждое утро задержки делала тесты на беременность все 5 отрицательные на шестой день сходила на УЗИ ничего не показала (это было 15,02,13), но сказали, что на все 100% беремменость исключить нельзя. А я переживаю… Ведь последний половой акт был 07,02,2013. Никакого дискомфорта не ощущаю, но если дотрагиваюсь до соской, то чувствуется небольшая боль, раньше при месячных такого небыло единственное болела сама грудь и увеличивалась. Подскажите, пожалуйста, что делать? Что со мной не так может быть?
     
  2. Это побочный эффект препарата, скорее всего. В следующий раз не стоит им пользоваться. Сейчас – просто подождать.
     

Поделиться этой страницей