Здравствуйте, я кормящая мама. У меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, болей и ощущений беременности нет. До этого сидела на диете 3 неделе: кисломолочные продукты + свежие овощи. Может ли это быть гормональным сбоем? И говрит ли о чем-то отрицательный тест? Спасибо,