Нет месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Miramy, 3 авг 2014.

  1. Miramy

    Miramy

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! Мне 20 лет. С марта этого года нет месячных. Раньше такая проблема тоже 1 раз появлялась (тогда перерыв был 3 месяца). Возможно ли, что повлиял пост-отказ от продуктов животного происхождения (с 15 февраля по 3 апреля)? После него стала есть меньше, вес уменьшился. Теперь при росте 165 см вес 50 кг. И какие меры можно предпринять?
     
  2. Juella

    Juella

    Женский
    Красноярск
    Уважаемая респондентка, у Вас сейчас имеется дефицит массы тела – соответственно, вес нужно увеличить. Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.
     
  3. Juella

    Juella

    Женский
    Красноярск
    Уважаемая респондентка, у Вас сейчас имеется дефицит массы тела – соответственно, вес нужно увеличить. Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.
     

Поделиться этой страницей