Здравствуйте! Мне 20 лет. С марта этого года нет месячных. Раньше такая проблема тоже 1 раз появлялась (тогда перерыв был 3 месяца). Возможно ли, что повлиял пост-отказ от продуктов животного происхождения (с 15 февраля по 3 апреля)? После него стала есть меньше, вес уменьшился. Теперь при росте 165 см вес 50 кг. И какие меры можно предпринять?
Уважаемая респондентка, у Вас сейчас имеется дефицит массы тела – соответственно, вес нужно увеличить. Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.
Уважаемая респондентка, у Вас сейчас имеется дефицит массы тела – соответственно, вес нужно увеличить. Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.