Нет месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Javdugog, 7 дек 2014.

  1. Javdugog

    Javdugog

    Женский
    Владимир
    Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня пропали месячные 6 месяцев назад! Был сильный эмоцианальный срыв. Часто плакала, так как отношения с любимым человеком нодломились. УЗИ ничего не показывает, все показатели в норме! Беременностей не было. Врач назначил лечение: принимала Циклодинон около 2 месяцев, но месячные не пошли. Повторно делала УЗИ через 3 месяца, но снова все показатели хорошие. Принимала витамины Е и К в таблетках, включила в рацион питпния сало и сливочное масло. Иногда бывает неприятное ощущение в области живота, начала набирать вес (в основном появляется живот, но беременности нет точно). Часто стала себя плохо чувствовать. Иногда неприятное ощущение возникает во время секса, иногда даже бывает больно. В чем может быть дело?
     
  2. Saltanat

    Saltanat

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Напишите свой рост и вес. 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, ВА, инсулин, гомоцистеин… 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон)
     

Поделиться этой страницей