Здравствуйте! У меня такая проблема. Живу с МЧ половой жизнью, всегда предохраняемся. После ПА у меня заболело справа, в паху. Я подумала, что может придаток застудила или просто перед месячными заболело. Ждала месячных, но они пока не наступили. Целую неделю после ПА тянуло в животе и пояснице, иногда. По идее, месячные должны быть со дня на день. Грудь болит, как перед месячными обычно. Сделала тесты, отрицательные. Цикл немного сбился и возможно месячные должны были придти раньше, но пока ничего нет. Живот тянет, грудь болит. Что это может быть? Неужели воспаление? Еще в начале января я перенесла сильный стресс, может это из-за него?