Здравствуйте, мне 26 лет есть ребенок 4 месяца, принамаю витрум пренатал с фолиевой кислотой по 1-ой табл, но месячные так не появились это возможно такое?
Здравствуйте! При регулярном кормлении Ваша ситуация совершенно нормальная. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.