Нет месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Adelia, 5 июн 2014.

  1. Adelia

    Adelia

    Женский
    Подольск
    Здравствуйте, мне 26 лет есть ребенок 4 месяца, принамаю витрум пренатал с фолиевой кислотой по 1-ой табл, но месячные так не появились это возможно такое?
     
  2. Здравствуйте! При регулярном кормлении Ваша ситуация совершенно нормальная. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
     

Поделиться этой страницей