Нет месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bsmunlmh, 13 июл 2021.

  1. Bsmunlmh

    Bsmunlmh

    Женский
    Здравствуйте! У меня проблема с месячными. Обращалась к гинекологу, выписала мне Линдинет. Пила 4 упаковки (месячные шли), перестала пить опять не стало месячных. Ходила на узи. Вот резульат: Матка в anflexio. Размеры: длина 29 мм, толщина 20 мм, ширина 31 мм. Контур ровный. Эхоструктура равномерная, объемных образований не определяется. Эндометрий толщиной 2 мм, нормальной эхогенности и структуры. Шейка матки нормальной структуры. Цервикальный канал не расширен. Левый яичник размерами 25*18 мм, нормальной эхоструктуры. Объемных образований не выявляется. Правый яичник размерами 25*14 мм, нормальной эхоструктуры. Объемных образований не выявляется. В позадиматочном пространстве патлогических образований и свободной жидкости не выявляется. Заключение: маточный инфантилизм. Ну почему тогда нет месячных. Кожа у меня в нормальном состоянии, прыщей нет. Волосы не жирные. Вес: 57 кг, росто 156 см. Иногда бывает что внизу живота тянет как перед месячными и выделяется мааленькие коричневые сгустки. Совсем чуть-чуть. Подскажите что мне делать?
     
  2. Сделайте гормональные исследования (ФСГ, ПРЛ, ТТГ, ЛГ), УЗИ органов малого таза с четким описанием яичников (объем и наличие фолликулов). То что у вас есть обладает относительной ценностью.
     

Поделиться этой страницей