Мне 30 лет, после родов прошло 2 года. Все было нормально. Решили предохранятся блетками. Выбрала Чарозетту (кормлю ребенка грудью). Но после прием пошли очень темные выделения с не приятным запахом Принимала 4 месяца-ни каких изменений. Решили прекратить принимать и теперь нет месячных уже 2 месяца! Тест на беременность отрицателен. Иногда болит внизу живота, особенно когда должна прийти менструация. Что это такое?