Нет месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kiensanmoi, 1 дек 2021.

  1. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Мне 30 лет, после родов прошло 2 года. Все было нормально. Решили предохранятся блетками. Выбрала Чарозетту (кормлю ребенка грудью). Но после прием пошли очень темные выделения с не приятным запахом Принимала 4 месяца-ни каких изменений. Решили прекратить принимать и теперь нет месячных уже 2 месяца! Тест на беременность отрицателен. Иногда болит внизу живота, особенно когда должна прийти менструация. Что это такое?
     
  2. OtSvet

    OtSvet

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ и гормонограмму (ПРЛ, Прогестерон, ТТГ).
     

Поделиться этой страницей