Нет месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Deboradbr, 5 ноя 2014.

  1. Deboradbr

    Deboradbr

    Женский
    Уважаемая Галина Давыдова! Мне 33 года. Я сделала аборт 15 апреля, но у меня до сих пор не пошли месячные, уже прошло 2 недели! На шестой день после аборта слегка начали мазаться кровянистые выделения, которые прекратились через день. Рассматривать ли их как месячные? И вообще, нормально ли это состояние? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Foroewa

    Foroewa

    Женский
    Москва
    Юлия, Вам стоит посетить Вашего врача и сделать УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей