Уважаемая Галина Давыдова! Мне 33 года. Я сделала аборт 15 апреля, но у меня до сих пор не пошли месячные, уже прошло 2 недели! На шестой день после аборта слегка начали мазаться кровянистые выделения, которые прекратились через день. Рассматривать ли их как месячные? И вообще, нормально ли это состояние? Заранее спасибо за ответ!