Нет месячных.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Emeralda, 24 июн 2021.

  1. Emeralda

    Emeralda

    Женский
    Здравствуйте! Мне 37. Принимала ригевидон-было все нормально и в срок. В декабре пришли мес как обычно, таблетки больше не пила. В январе получился незащищенный контакт, мес-нет. Их нет и до сих пор. Все тесты-отрицательные. Была на приеме — все в норме, матка маленькая. Сказали, что это гормональный сбой на фоне стресса и перемени климата. Сказали-ждите и больше ничего. Может снова начать пить таблетки? Посоветуйте, что делать? Заранее спасибо.
     
  2. Pepilota

    Pepilota

    Женский
    Добрый день. С контрацепцией повремените. Необходимы гормональные исследования: ФСГ, Прл, ТТГ. Приведите заключение УЗИ органов малого таза полностью.
     

Поделиться этой страницей