Здраствуйте! У меня есть не большая проблема. Рань я принимала противозачаточные таблетки «Форматекс» (без рекомендации врача). В первый раз, когда я попробовала вести внутрь таблетку все было нормально (до этого использовали презервативы), после шестого раза таблетка стала в нутр шипать, ощущение дискомфорта. После этого я перестала прини мать эти таблетки. Попробовала свечи «Понтентекс овал», эти мне больше подошли. Но теперь, выделение из влагалища не настолько обильное, когда возбуждаюсь (и это не употребляя таблетки или свечи). Серьезно ли это? Связано ли это с таблетками «Форматекс"?
Уважаемая Элла! Вполне возможно нарушение флоры во влагалище на фоне применения спермицидов. Если Вас беспокоят выделения, дискомфорт – обратитесь к Вашему врачу для дообследования. Удачи!