Не видно беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Francesco, 10 дек 2014.

  1. Francesco

    Francesco

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться! У меня 21 день после овуляции (задержка 1,5 недели), тесты полосатые, частое мочеиспускание, выделение белые из груди, хгч растет но медленно (сейчас 40). Сегодня ходила на узи, сказали беременности нет, но матка слегка увеличена. Врач сказала, что это гиперплазия на фоне клостилбигита, который я принимала в этом цикле и это не беременность, а все ее признаки вызваны препаратами (сейчас я пью дюфастон дексаметазон) … Неужели это возможно? Мой лечащий врач сейчас в отпуске
     
  2. Annush

    Annush

    Женский
    Сдать b-ХГЧ повторно. Повторное УЗИ.
     

Поделиться этой страницей