Не вредно ли частое узи?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Parkaqvq, 31 мар 2021.

  1. Parkaqvq

    Parkaqvq

    Женский
    Мне назначают УЗИ чуть ли не каждую неделю, то угроза была, а тепрь просто что бы проверить. Не вредно ли это малышу? Может отказаться? Просто на УЗИ мне поставили диагноз миома, по этому и наблюдают так часто.
     
  2. NedhufbkM

    NedhufbkM

    Женский
    Уважаемая Татьяна! Для малыша ультразвук не вреден. Почему так часто наблюдают миому? Каких она размеров?
     
  3. Parkaqvq

    Parkaqvq

    Женский
    Галина Николаевна, я могу написать то, что написано в последнем УЗИ от 10 марта по передней стенке матки узел 32 на 25 мм и еще узел 25 на 23 мм. Там не точно написано, не могу понять. А вот предыдущее от 9 02 по задней стенке в внутр зеву интерстициальный узел 25 на 23, над ним интерстиц. Узел 26 на 19. Миома матки.
     
  4. NedhufbkM

    NedhufbkM

    Женский
    Это небольшие узлы, однако, если Ваш врач считает нужным такое наблюдение, Вам лучше ему довериться.
     
  5. Parkaqvq

    Parkaqvq

    Женский
    Галина Николаевна, я сделала УЗИ и врач который его делал отругал меня и врачу велел передать привет. Но зато проверили многие органы моего малыша, чему я очень рада!) У меня все хорошо. Спасибо за консультации
     

Поделиться этой страницей