Не заканчивается кровотечение с Линдинет 20. Стоит ли прекращать прием среди месяца или допить пачку?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Viola, 6 май 2021.

  1. Viola

    Viola

    Женский
    Была у врача с проблемой, что началось кровотечение через неделю после М. Кровотечение коричневое, на второй день было очень сильное, почти темное. Врач посмотрела, сказала, что скорее всего от таблеток. Пошла в понедельник на УЗИ по направлению, врач не пришла, ждали час. Пришлось уйти. На тот момент, как ходила ко врачу был уже 2 й день кровотечения. Сегодня уже 5 й. А оно до сих пор не останавливается, все также идет. Раньше такого не было. До этого летом пила жанин, но от них пришлось отказаться, поправилась сильно, от линдинета наоборот похудела. И вот с начала четвертой пачки началось кровотечение. Побочных никаких не было вообще до этого. Таблетки не пропускала, все пью по времени. С желудком проблем нет. Стоит прекратить пить таблетки среди месяца или допить пачку? Выпила уже 12.
     
  2. Необходимо допить 1 упаковку.
     

Поделиться этой страницей