Не знаю что делать

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Pucodejeza, 19 авг 2014.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Мне 25 лет, детей нет, у меня задержка неделю и все тесты на беременность положительные. Но дело в том, что в поликлинике мне отказывают в простой консультации, говорят срок маленький и ничего понятно не будет и перенаправляют в разные кабинеты, где тоже от меня под странными предлогами отпихиваются. Я хотела узнать есть беременность или нет по анализу крови, но отказали. Я просто не знаю на какой недели задержки приходить, что сейчас делать, город маленький больница одна, чувствую себя плохо. Спасибо большое за ответ!
     
  2. Здравствуйте! Сдайте кровь на беременность по оплате. Вот и все будет ясно. УЗИ лучше делать не ранее чем через 10 дней задержки.
     

Поделиться этой страницей