Не имеем детей

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lyhuong, 14 фев 2022.

  1. Здравствуйте Анна Александровна! Меня зовут Юлия, мы с мужем очень хотим деток, но, к большому огорчению, у нас не получается. С 2007 года мы с мужем не придохраняемся и «работаем» над детками. Неоднократно посещала гинеколога, после осмотра у меня обнаружили полипы в маточной трубе, в апреле 2008 года, произвели соскоб. Муж сдавал спермограмму – показатели положительные! Инфекций никаких не имеем, ни я, ни муж, половых партнеров не меняли и не меняем. Соблюдаем все правила для зачатия, пользуемся тестом на авуляцию, пью витамины. Нам с мужем по 28 лет и очень боимся, что время уходит, а создать полноценную семью с детским смехом не получается. Пожалуйста, посоветуйте, как нам быть. Будем очень рады получить от Вас помощи. Заранее благодарны Вам!
     
  2. Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо дообследование: проверить проходимость маточных труб (метросальпингография), исследовать гормональный фон, проконтролировать овуляцию (ультразвуковой мониторинг, определение уровня прогестерона). Советую обратиться на прием к врачу репродуктологу для своевременного решения Вашей проблемы. С уважением, Рыжова Анна Александровна.
     

Поделиться этой страницей