Здравствуйте! Мне 23. Раньше такого не было причины не понимаю переживаю, почему это и что это, думаю это уже кровотечение считается. В конце месячных почему то кровь «остаточная» была какого-то розового цвета и так дня два или три, потом вроде все кончилось. Но нет, пошла коричневая мажущая что ли, ну как в конце у меня бывает, дальше коричневая (не мажет), на следующий день сгустком вышла. А сейчас прям как месячные – чистая кровь, количество. Что это может быть? Беременности не было. Какие анализы нужно сдать? Спасибо
Рекомендую: УЗИ; кольпоскопия. Дальнейший план обследования провести в зависимости от полученных результатов предыдущих исследований.