Не могут поставить диагноз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kolkol, 2 сен 2022.

  1. Kolkol

    Kolkol

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Обратилась к гинекологу по причине задержки месячных, после сделанного УЗИ, поставили диагноз поликистоз правого яичника и фолликулярная киста справа, сказали, что месячные пойдут через 1-2 дня. Прописали свечи с индометацином. Менструация началась на следующий день. После ее окончания пошла к другому гинекологу, где на УЗИ показало отсутствие кисты и поликистоза, но анализ мазка показал большое количество лейкоцитов (Лейкоциты V 40-60). Сдала днк анализ на хломидиоз, попилому и уреаплазму, все отрицательно. Врач развела руками, прописала свечи генферон, как только начала их использовать, начались обильные выделения густые белого цвета, ни жжения, ни зуда нет. Подскажите какие анализы сдавать и что это может быть?
     
  2. Karkes

    Karkes

    Женский
    Рекомендую повторить исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).
     

Поделиться этой страницей