Здравствуйте Светлана Валерьевна! Меня зовут Светлана, 29 лет. Меня беспокоит то, что тяжело проходит ПМС: нервное напряжение, раздражительность, повышается артериальное давление, усталость, тошнота, рвота. Я перестаю себя контролировать. Хотим завести второго ребенка, врач гинеколог наблюдающий меня говорит что я детородная, принимала: трибестан, йодомарин, контаб, тималин (уколы). После приема всех этих преператов стал тяжело проходить ПМС. За неделю до цикла мучает молочница. Принимала вамелан, новопассит при нервном напряжении. Устала. Лечение проходит вот уже 5 месяцев. Посоветуйте пожалуйста как дальше грамотно поступить. Заранее спасибо.
Здравствуйте Светлана! Для снятия ПМС посоветуйтесь с лечащим по приему тех препаратов которые Вы принимаете и их количеству.