Здравствуйте!? Моя проблема заключается в том, что мне 21 один год и в течении 2 лет я не могу забеременеть. Год назад мой гинеколог прописал мне дюфастон и фолиевую кислоту, принимала три цикла, но результата никакого. ПА регулярный, партнер один, все два года не предохраняемся! На данный момент проблем по гинекологии нет! 9 декабря делала УЗИ-10 фолликул в среде, патологии не выявлено. Мой рост 163 вес 40. На диетах не сижу, вес маленький потому что спортсменка, да и в роду у меня такие же женщины! Сдала анализы от эндокринолога на гормоны результаты такие: тестостерон 0,16; пролактин 266; ТТГ 0,96. Что посоветуете в моей ситуации? Могу ли я в этом месяце забеременеть? И как можно рассчитать день овуляции при регулярном цикле 32 дня? БЗ измеряю.
ДОбрый день. Речь идет о бесплодии не исключено, вследствие ановуляции и дефицита массы тела (ИМТ 15,6). Сделайте на 4-7 дмц ФСГ, ЛГ, 17-ОП, Тест и ДГЭАС, а также фолликулометрию, ГСГ и спермограмму. Результаты напишите.